17 октября на легендарной ньюйоркской арене Madison Square Garden состоится отменный поединок, который любители «мяса» точно не могут позволить себе пропустить. Лидер среднего веса Геннадий Головкин (33-0, 30 КО), девятый номер в рейтинге лучших действующих боксёров от vRINGe.сom, встретится с обладателем пояса IBF Давидом Лемьё (34-2, 31 КО).
Головкин: «Дико рад встретиться с Давидом Лемьё, чтобы определить, кто является №1 в среднем весе. Жду с нетерпением возвращения в Madison Square Garden, чтобы вновь устроить яркое шоу для своих фэнов».
Лемьё: «Я уже говорил, что мне всё равно, с кем драться, лишь бы это были лучшие бойцы. А Головкин – лучший из тех, кто доступен в этом дивизионе. Может быть, GGG считается самым устрашающим боксёром на планете, но после 17 октября таковым будет другой боец. В ринге будут рубиться два мощных панчера. Будет кровища и фейерверки. Уверен, победа будет моей».
Читайте также: Хойя хочет бой победителей встреч Головкин–Лемьё и Котто–Альварес
Головкин vs. Лемьё: очередная порция заявлений нокаутёров

31 Июля 2015, 20:54