Маттиссе не смог назвать Проводникова сильнейшим панчером

Аргентинский панчер Лукас Маттиссе (36-3, 34 КО) с уважением относится к Руслану Проводникову (24-3, 17 КО), с которым они будут драться 18 апреля в США, не делает никаких прогнозов и надеется, что большие ожидания зрителей не останутся обманутыми.

«Меня ждёт тяжёлое испытание, – не сомневается Лукас. – У моего соперника известное имя, и предстоящий бой хорош для нас обоих. Чтобы победить, мне, как и всегда, нужно быть умным в ринге и выйти на поединок с умной стратегией».

«Не могу сказать, что Проводников – сильнейший панчер из всех, с кем мне доводилось встречаться, потому что в ринге мы с ним ещё не пересекались. Однако его рекорд достоин уважения».

«Я всегда говорил, что хочу драться с лучшими, и верю, что делаю именно это. Я рад, что буду драться с Проводниковым – такие соперники меня мотивируют. Комментарии в интернете свидетельствуют о большом интересе публики, а в Аргентине все так и вовсе на ушах стоят. Люди ждут, и мы постараемся их не разочаровать». 

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

28 сентября 2015Победа над мощным Проводниковым придаёт мне уверенности — Маттиссе23 апреля 2015Интервью Руслана Проводникова: «Как боксёр я сильнее и умнее Маттиссе»20 апреля 2015Реванш с Маттиссе? Шлите контракт — Проводников20 апреля 2015Бронебойные20 апреля 2015Маттиссе: «Проводников ломился на меня, невзирая на пропущенные удары»