Маттиссе: «Проводников хорош, но я его побью»

Аргентинец не сомневается, что 18 апреля он совладает с «Сибирским Рокки»

Известный аргентинский панчер Лукас Маттиссе (36-3, 34 КО) пообщался с Boxingscene на предмет грядущего поединка с экс-чемпионом мира из России Русланом Проводниковым (24-3, 17 КО). Напомним, что бой в рамках первого полусреднего веса (до 63,5 кг) состоится 18 апреля в Вероне (США).

– Лукас, как, по-твоему, ты должен драться, чтобы победить Проводникова?

– Мы готовимся ко всему, что может произойти в ринге, и выйдем на бой с хорошей стратегией.

– Чего же нам ожидать от этого поединка?

– Это определённо будет хороший бой. Проводников – отличный боец, который любит атаковать. Мы должны хорошо подготовиться, чтобы подарить зрителям классное зрелище.

– Может, дашь прогноз на исход встречи с Проводниковым?

– Конечно, я выиграю. Уверен в себе на 100 процентов. Результатом боя будет моя победа, и я очень надеюсь, что вы это не пропустите. 

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter и Facebook: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

28 сентября 2015Победа над мощным Проводниковым придаёт мне уверенности — Маттиссе23 апреля 2015Интервью Руслана Проводникова: «Как боксёр я сильнее и умнее Маттиссе»20 апреля 2015Реванш с Маттиссе? Шлите контракт — Проводников20 апреля 2015Бронебойные20 апреля 2015Маттиссе: «Проводников ломился на меня, невзирая на пропущенные удары»