Бой Стиверна и Уайлдера всё ближе к промоутерским торгам

Как сообщает Boxingscene со ссылкой на Всемирный боксёрский совет (WBC), организатор поединка между чемпионом мира по версии WBC в супертяжёлом весе канадцем Бермейном Стиверном (24-1-1, 21 КО) и официальным претендентом из США Дионтэем Уайлдером (32-0, 32 КО), скорее всего, будет определён на промоутерских торгах, проведение которых запланировано на 12 сентября в Мехико (Мексика). Предпосылок к тому, что стороны боксёров договорятся за оставшиеся дни, практически нет.

Стиверн завоевал вакантный титул в мае этого года, остановив в шестом раунде Криса Арреолу, а Уайлдер (на фото) заслужил звание официального претендента в марте, нокаутировав в первой трёхминутке Малика Скотта.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

19 марта 2015Дженнингс раскритиковал бокс, который показали Уайлдер и Стиверн28 января 2015Малик Скотт: «Стиверн, хватит оправдывать поражение Уайлдеру»21 января 2015Травмированная рука Дионтэя Уайлдера обойдётся без операции20 января 2015Born in the USA20 января 2015Дон Кинг: «Надеюсь, Уайлдер даст реванш настоящему Стиверну»