Роуч: «Элджиери? Не вижу в нём ничего особенного»

Тренер Мэнни Пакьяо уверен, что его подопечный не столкнётся с проблемами на пути к победе 22 ноября

Тренер филиппинца Мэнни Пакьяо (56-5-2, 38 КО) Фредди Роуч не стал кривить душой и почём зря набивать цену будущему сопернику подопечного Крису Элджиери (20-0, 8 КО), с которым Пакьяо предстоит встретиться 22 ноября в Макао (Китай). Напротив, Фредди честно признал, что не видит в Элджиери ничего особенного.

«Элджиери? Ну, он хороший боксёр с неплохим джебом, но ничего особенного я в нём не вижу. Пакьяо будет его прессовать, давить на него, и, возможно, в конце концов нокаутирует», – приводит слова Роуча Boxingscene.

Напомним, что оба боксёра являются действующими чемпионами мира по версии WBO: Крис владеет титулом в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), а Мэнни –  в полусреднем (до 66,7 кг). И именно регалия филиппинца будет стоять на кону в ноябре.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

26 ноября 2014Берегите нервы: бои Мэнни Пакьяо убивают болельщиков25 ноября 2014Вака-вака-вака23 ноября 2014Видео боя: Мэнни Пакьяо – Крис Элджиери, HD 108022 ноября 2014Мэнни Пакьяо разгромил Криса Элджиери22 ноября 2014Видео и фото взвешивания: Пакьяо–Элджиери, Ломаченко–Пирийяпиньо, Варгас–Демарко, др.