Джон Фьюри, отец бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри (36-2-1, 25 КО), рассказал о взаимоотношениях с сыном.
Фьюри-старший отметил важность семьи, которая остаётся с боксёром в самые тяжёлые моменты и не бросает его, как многие другие, когда у него заканчиваются деньги.
Фьюри-старший отметил важность семьи
Джон откровенно сообщил о том, что просил Тайсона уйти из бокса после поединка с Фрэнсисом Нганну, в котором Фьюри хоть и выиграл, но выглядел не лучшим образом и побывал в нокдауне:
«Я всегда говорю всё, как есть. После боя с Нганну я сказал ему, чтобы он бросал это, завязывал с боксом. Если случится какая-то беда, кто останется рядом с ним? Его семья. Уйдут тренера, специалисты, промоутеры, все вокруг исчезнут. А разгребать дерьмо останутся самые близкие. Ведь все эти люди не любят тебя, они любят деньги. Поэтому я ему говорил уйти, пока он на самой вершине», — сказал Фьюри-старший в интервью The Stomping Ground.
Читайте также: Фьюри-старший рассказывает про взаимоотношения Тайсона и Джошуа

