У Бенавидеса назвали три желанных боя перед походом в хэвивейт

фото - У Бенавидеса назвали три желанных боя перед походом в хэвивейт
Хосе Бенавидес-старший
сегодня, 19:51

Чемпион мира по версиям WBA и WBO в тяжёлом весе (до 90,7 кг) американец мексиканского происхождения Давид Бенавидес (32-0, 26 КО) не скрывает намерений в конечном итоге подняться в супертяжёлый дивизион и попытать фортуну там.

Однако, спешить с этим один из лучших боксёров современности тоже не собирается.

Давид Бенавидес хочет драться с Опетаей, Бетербиевы и Биволом

По словам отца и тренера Давида Хосе Бенавидеса-старшего, перед походом в супертяжи они бы хотели отметиться ещё в трёх поединках. В идеальном, конечно же, раскладе.

«Мы хотим драться с Опетаей, хотим драться с Бетербиевым и Биволом. А после этого, возможно, мы отправимся в хэвивейт», — сказал Бенавидес-тренер в интервью Boxing n BBQ.

При этом сам Давид уже вроде как не собирается возвращаться в полутяжи, где продолжают выступления и Бивол, и Бетербиев, так что реален на данный момент только бой с Джеем Опетаей (31-0, 24 КО). Даже более чем — не знающие поражений бойцы уже договорились сразиться в мае 2027 года.

А до этого Бенавидес с большой вероятностью заимеет ещё и пояс WBC, поединок с обладателем которого Михалом Чеслаком должен пройти в декабре.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus