Усику предложили третий бой с Фьюри. Реакция Лапина

фото - Усику предложили третий бой с Фьюри. Реакция Лапина
Александр Усик
сегодня, 08:35

Супертяж Тайсон Фьюри отказался ждать ответа от антагониста Энтони Джошуа. Убедился, что тот в любом случае найдёт причину сорвать долгожданный поединок и приступил к поискам оппонента на замену.

Провести третий бой с Фьюри предложили двукратному абсолюту хэвивейта Александру Усику.

Усик готов провести третий бой с Фьюри. Но у него есть условия

Boxing King Media связались с советником Усика Сергеем Лапиным. Тот подтвердил, что им предложили заменить Джошуа и провести бой-трилогию с Фьюри. Утверждает, что от поединка не отказываются, но точно не сейчас. Приоритет Усика остался прежним — бой с Деонтеем Уайлдером.

«Это значит, что следующее выступление Усика на профиринге может оказаться не последним», — пишет источник.

Усик и Фьюри провели два боя в 2024 году. Первый получился конкурентнее — Александр победил благодаря нокдауну в 9-м раунде. Экс-абсолют отказался от всех поясов, намекал, что бой с Уайлдером станет последним в карьере.

Читайте также: Чисора критикует прощальный бой Усика — называет его «дер*мом»

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus