Усик – Уайлдер. «Лёгкая добыча» — мнение Деревянченко

фото - Усик – Уайлдер. «Лёгкая добыча» — мнение Деревянченко
Сергей Деревянченко
сегодня, 20:47

Бой против американского экс-чемпиона Деонтея Уайлдера (45-4-1, 43 КО) — вполне достойный вариант для завершения карьеры двукратного абсолютного чемпиона хэвивейта украинца Александра Усика (25-0, 16 КО).

Такого мнения придерживается многократный претендент на мировые титулы из Украины Сергей Деревянченко.

«Можно сделать классный промоушен и продать»

Напомним, что именно Уайлдер является фаворитом в партнёры Усику для «последнего танца», а сам поединок планируется провести в США.

«У Уайлдера есть очень мощный и опасный удар. Это, в принципе, чуть ли не единственное его достоинство, — отметил Сергей в интервью Sport-Express.ua. — Несколько раз он был в нокауте. В то же время у Усика богатый арсенал, и, думаю, американец не сможет донести свой коронный удар».

Деревянченко считает, что «для Усика это лёгкая добыча, но Уайлдер всё ещё представляет опасность, несмотря на то, что уже считается “сбитым лётчиком”. К любому бою нужно готовиться максимально серьёзно. Считаю, именно для завершения карьеры это вполне хороший бой для Усика, вокруг которого можно сделать классный промоушен и продать».

Ранее Тедди Атлас объяснил, почему Уайлдер — это риск для Усика

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus