Экс-чемпион мира Кишон Дэвис в очередной раз не оправдал своё прозвище. «Бизнесмен» отказался от 3 млн USD за бой с паундовым чемпионом-полусредневесом Девином Хэйни. А после торгов его потенциальный гонорар уменьшился до 2,1 млн USD, после чего Кишон официально снялся с боя.
Действия подопечного пытался объяснить тренер бойца Дорсет Барнвелл.
Тренер Кишона: «Поймите одну простую тему. Эти чуваки дерутся за деньги»
Заявление Барнвелла получилось очень даже спорным. Из интервью MillCity Boxing: «Брайан Норман за бой с Девином Хэйни получил 3,5 млн USD. Что вы хотите мне сказать? Что Норман должен получать больше Кишона? Поймите одну простую тему. Эти чуваки дерутся за деньги. И им нужно платить столько, сколько они стоят. Просто и ясно».
Барнвелл в упор не хочет замечать одну большую разницу между Дэвисом и Норманом. Брайан в бою с Хэйни был действующим чемпионом мира и лидером дивизиона. Он не был обязан принимать этот бой, поэтому ему заплатили (или даже переплатили) за согласие.
Читайте также: Кишон откажется от Хэйни из-за низкого гонорара? Эксперт Брэдли спешит с советом


