Гарсия отказался отвечать на вопросы о Джошуа: «Не собираюсь врать в любом случае»

фото - Гарсия отказался отвечать на вопросы о Джошуа: «Не собираюсь врать в любом случае»
Роберт Гарсия
сегодня, 17:25

Тренер Роберт Гарсия недолго работал с бывшим гегемоном хэвивейта Энтони Джошуа. Несмотря на то, что стороны быстро разошлись, наставник категорически против того, чтобы наговаривать на бойца. Утверждает, что будет болеть за него во время ноябрьского мегафайта с Тайсоном Фьюри.

Но при этом отказался рассказывать в деталях о совместной работе с AJ.

Гарсия о сотрудничестве с Джошуа: «Не хочу быть частью этого»

Гарсия рассказывает в эфире BoxingScene, что недавно к нему обращались представители Netflix — хотели снять видео, записать интервью о Джошуа. Наставник отказался и объясняет принятое решение: «Netflix снимали документалку о нём. Они хотели, чтобы я прилетел в Лондон на несколько дней и рассказал о тех месяцах, проведённых с ним. Я отказался. Они предложили сами прилететь ко мне в Калифорнию. Они очень хотели, чтобы я участвовал в этом. Но я вновь отказал. Не хочу быть частью этого. Потому что не собираюсь врать в любом случае. Никому не буду врать. Лучше я промолчу».

Гарсия признаёт, что болел за Джошуа в бою против Кристиана Пренги, ведь «все мы хотим увидеть его поединок против Фьюри. И этот бой, похоже, состоится. Фьюри тоже, скажем так, уже немолод. Однозначно. Они оба уже не самой первой свежести. Но я всё равно хочу увидеть их очную схватку. Надеюсь, они выдадут хороший и конкурентный бой. Знаете, AJ — классный чувак. Не желаю ему плохого. И я бы хотел, чтобы именно он победил. Болеть точно буду за него, ведь мы хорошо знакомы, провели 4 месяца вместе».

Читайте также: Джошуа к Фьюри готов: Лапин подтверждает

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus