Спенс объяснил свои поступки, которые не понял Цзю

фото - Спенс объяснил свои поступки, которые не понял Цзю
Эррол Спенс
сегодня, 17:46

Тим Цзю (27-3, 18 КО) не уверен наверняка, но считает, что его соперника по предстоящему поединку Эррола Спенса (28-1, 22 КО) испортили деньги — именно по этой причине тот ведёт себя высокомерно, не являясь на предматчевую пресс-конференцию, а также требуя изменить вес, прописанный в контракте на бой.

Однако, сам Эррол объясняет это иначе.

«Пусть люди думают что угодно»

К примеру, оказалось, что он вообще не любит медиа-активности.

«Одна из причин, почему я захотел провести бой за границей, — здесь приходится давать меньше интервью, — говорит Эррол. — Терпеть этого не могу. Если бы можно было просто драться, я бы только этим и занимался. Всё это меня вообще не интересует».

Решение же драться в полноценном лимите среднего веса (до 72,6 кг) Спенс объяснил… нежеланием гонять вес.

«Тут и объяснять нечего. Мне просто не хотелось гонять до 71,7 кг, — сказал он со смехом. — Почему вообще 71,7 кг? Потому что вы считаете, что я маленький парень, который поднялся из 66,7 кг? Тогда давайте сразу 72,6 кг. Это и есть лимит среднего веса. 71,7 кг — это промежуточный вес. Пусть люди думают, будто мне тяжело делать вес. В ночь боя они увидят совсем другое».

Бой Цзю-Спенс пройдёт 26 июля в Сиднее (Австралия).

Тим Цзю – Эррол Спенс: прогноз и ставки на бой 26 июля

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus