Почему мегафайт Хэйни – Стивенсон до сих пор не объявили? Объясняет Хирн

фото - Почему мегафайт Хэйни – Стивенсон до сих пор не объявили? Объясняет Хирн
Эдди Хирн
сегодня, 09:40

Zuffa Boxing Дэйны Уайта подписала контракт с паундовым покорителем 4 дивизионов Шакуром Стивенсоном. Ожидается, что в следующем бою он попытается взять пояс в пятой весовой категории — подерётся за титул WBO с полусредневесом Девином Хэйни.

Почему этот бой до сих пор не объявили? Ситуацию хорошо разобрал промоутер Эдди Хирн (Matchroom).

Хирн: «Если они здорово разыграют свои карты…»

В интервью K.O. Artist Sports Хирн объяснил, что Хэйни сейчас в идеальной позиции. Он уже давно ведёт переговоры с Zuffa и, скорее всего, подпишет контракт: «Я знаю, сколько они платят Шакуру. Отличная сделка для него. И сейчас на самом деле им нужно, чтобы он дрался с Хэйни. Потому что когда ты платишь кому-то такие суммы, то против кого тебе выставить его в ринге?»

Это значит, что у Девина и отца-менеджера Билла Хэйни крутые стартовые позиции для дальнейших переговоров: «Сейчас они должны бы заявить: “Zuffa, а ведь сейчас вам очень сильно надо меня подписать, верно?” Потому что какой другой бой вы предложите Шакуру за эти деньги, если не с Хэйни? Проблема в том, что когда Билл и Девин понимают, что у них есть рычаги влияния, тогда с ними очень непросто работать. Удачи им. Думаю, что если они здорово разыграют свои карты, то это будет очень интересно».

Читайте также: Стивенсон назвал следующего оппонента: «Да, я подписал контракт»

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus