Бывший гегемон хэвивейта Энтони Джошуа заявил, что экс-оппонент Алексанр Усик и его команда помогли ему решить все проблемы, начиная с ментальной.
Вот только эксперт Джонни Нельсон в это, похоже, не верит.
Нельсон о Джошуа – Фьюри: «Сильно сомневаюсь, что этого хватит для победы»
Из эфира TalkSport: «Неправильный ответ. Мне всё это не понравилось. Я на это не купился. И никакой уверенности от него не почувствовал. А эти разговоры о вере… Джошуа говорит, что постоянно видит Усика за молитвой. Чувак, вера — она или есть, или её нет. Мне незачем смотреть на то, как ты молишься. Вера — это то, что внутри тебя. Глубоко внутри».
Нельсон полагает, что когда Джошуа выйдет на ринг в долгожданном мегафайте с Тайсоном Фьюри, то всё закончится для него плачевно: «Я переживаю за то, что этот Джошуа будет точно тем же Джошуа, который влетел брутальным нокаутом Дэниелу Дюбуа. И если так оно и произойдёт, то сильно сомневаюсь, что этого хватит для победы».
Читайте также: Бой Джошуа – Фьюри пройдёт на Уэмбли? Всё зависит от решения мэра — Аль аш-Шейх


