Два титульных боя на разогреве у Джошуа. Хирн назвал имена

Два титульных боя на разогреве у Джошуа. Хирн назвал имена

25 июля в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) экс-гегемон хэвивейта Энтони Джошуа проведёт разминочный бой с неким Кристианом Пренгой.

Промоутер AJ Эдди Хирн (Matchroom) рассказал, кто выступит на разогреве.

Шираз и Келли выступят в рамках шоу Джошуа – Пренга — Хирн

В интервью
BoxingScene Хирн предположил, что «в андеркарде могут пройти два титульника. Одним из них может быть Хамза Шираз. Понятно, что сперва обсудим этот вариант с его промоутером Фрэнком Уорреном и менеджером Спенсером Брауном. Также в шоу может выступить Джош Келли. Всё это будет объявлено на этой неделе».

Шираз — чемпион мира по версии WBO в суперсреднем весе. Завоевал титул в дичайшем мисматче. Предположительно примерно такой же мисматч будет и в дебютной защите, ведь бойца хотят свести с Канело Альваресом.

Келли — чемпион IBF в первом среднем весе. В дебютной защите встретится с одноклубником по Matchroom Хирна Каоймином Агьярко.

Читайте также: «Джошуа нужно убрать его за 6 минут». Кровожадный Мора не ждёт ничего, кроме быстрой расправы

СОСвятослав Осипов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет