Ещё одним боксером, который считает, что бой Усик – Верхувен остановили рано, стал бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (29-4, 26 КО).
Британец отдал должное Верхувену и отметил, что рефери должен был разрешить Рико продолжить поединок.
Джошуа не согласен с остановкой боя Усик – Верхувен
Когда у Джошуа спросили, согласен ли он с тем утверждением, что Верхувен выигрывал у Усика до остановки боя, британец ответил, что не знает: «Хороший вопрос. Я не знаю. Это был хороший бой, и я знал, что Рико — хороший боец», — приводит слова боксёра Boxing News.
Когда же у Эй Джея спросили, следовало ли дать возможность Верхувену продолжать бой, он безапелляционно заявил, что да.
Ранее остановку в бою Александра Усика с Рико Верхувеном раскритиковал эксперт Майк Коппинджер. По его мнению, рефери украл у украинца возможность выиграть у Рико чистым нокаутом в 12-м раунде.
Читайте также: Усик вырвал тяжелейшую победу у Верхувена. Реакция общественности


