Накатани победит Иноуэ — прогноз Малика Скотта

Накатани победит Иноуэ — прогноз Малика Скотта

Известный тренер из США Малик Скотт предсказывает апсет в предстоящем мегафайте звёздных японцев Наои Иноуэ (32-0, 27 КО) и Дзунто Накатани (32-0, 24 КО), который состоится 2 мая в Токио (Япония).

Напомним, что Иноуэ предстоит защита звания абсолютного чемпиона второго легчайшего веса (до 55,3 кг).

Скотт ставит на Накатани в бою с Иноуэ

Превью vRINGe: Иноуэ – Накатани. Идеальный бой

«Накатани — левша, — отметил Скотт. — У него длинные руки, и он левша, который действует не так, как большинство левшей. Он идёт на вашу ударную руку, провоцирует её, и когда вы выбрасываете удар, он заставляет за это платить. Я ставлю на победу Накатани решением судей».

В тему: «Это ключ к победе над Иноуэ». Тренер Гарсия о бое с Накатани

Наоя Иноуэ – Дзунто Накатани: прогноз и ставки на бой 2 мая

Источник:
The Ring

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Накатани вылетел надолго — Иноуэ сломал ему орбитальную кость12 мая 2026Накатани вылетел надолго — Иноуэ сломал ему орбитальную кость«Надерём Иноуэ задницу в реванше». Тренер Накатани — о переломном моменте9 мая 2026«Надерём Иноуэ задницу в реванше». Тренер Накатани — о переломном моменте«Проведём реванш Иноуэ-Накатани в декабре!» Тренер Дзунто хочет всё исправить8 мая 2026«Проведём реванш Иноуэ-Накатани в декабре!» Тренер Дзунто хочет всё исправить«Я подвёл Дзунто». Тренер Накатани назвал главную ошибку в бою с Иноуэ7 мая 2026«Я подвёл Дзунто». Тренер Накатани назвал главную ошибку в бою с ИноуэСтало известно, сколько организаторы шоу Иноуэ – Накатани заработали на билетах5 мая 2026Стало известно, сколько организаторы шоу Иноуэ – Накатани заработали на билетах