Сергей Деревянченко подписал контракт с Zuffa Boxing

фото - Сергей Деревянченко подписал контракт с Zuffa Boxing
Сергей Деревянченко
сегодня, 19:20

Трёхкратный претендент на титулы чемпиона мира в среднем весе (до 72,6 кг) 40-летний украинец Сергей Деревянченко (16-6, 11 КО) продолжит карьеру в Zuffa Boxing.

О подписании контракта сам Сергей сообщил сегодня в соцсетях.

Деревянченко присоединился к Гвоздику и Богачуку в Zuffa

«Началась новая глава, у меня много планов, завершить “незаконченные дела”», — подписал он фирменный постер от ZB.


Последний бой Деревянченко провёл в июле прошлого года, нокаутировав в 6 раунде американского джорнимена Джереми Рамоса. Тем самым он закрыл поражение по очкам от нынешнего чемпиона мира WBC в 76,2 кг Кристиана Мбилли.

Напомним, что ранее состав Zuffa пополнили соотечественники Деревянченко, Александр Гвоздик и Сергей Богачук. Оба по-разному дебютировали там в начале февраля.

Ближайший ивент от компании состоится 10 мая. В главном событии Богачук встретится с Шейном Мосли-младшим.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus