Уайлдер: «Повредил глаз. Ничего не видел»

фото - Уайлдер: «Повредил глаз. Ничего не видел»
Деонтей Уайлдер
сегодня, 07:50

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (44-4-1, 43 КО) практически все победы добыл досрочно. Исключение — дебютный титульный бой. В 2015 году прошёл по очкам Бермейна Стиверна.

Уайлдер: «Он до сих пор не знает, что я побил его с одним глазом»

Уайлдер заявил в интервью DAZN Boxing, что не смог нокаутировать Стиверна в первой схватке (нокаутировал в реванше в 2017 году) по одной простой причине: «Получил травму за сутки до выхода в ринг. Повредил глаз. Ничего не видел. Только какие-то чёрные и серые пятна. Так что в том бою у меня был только один глаз. Я не мог позволить сопернику узнать об этом. Не мог вести себя иначе. Он до сих пор не знает, что я побил его с одним глазом».

Деонтей объясняет, что на раннем этапе карьеры он был самым мотивированным бойцом в мире: «Всё это я делал для дочери. Мне нужны были деньги на её лечение. Моя жажда побед была на каком-то запредельном уровне. Мне было что доказывать. Я пообещал дочери стать чемпионом мира, чтобы обеспечить её всем необходимым. И я не мог позволить, чтобы что-то встало на моём пути».

Ветеран вернётся в ринг 4 апреля в Лондоне — проведёт бой с Дереком Чисорой.

Читайте также: Уайлдер заподозрил страх у Усика

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus