Бои Уордли – Дюбуа и Уайлдер – Чисора. Мнение соперника Итаумы

фото - Бои Уордли – Дюбуа и Уайлдер – Чисора. Мнение соперника Итаумы
Джермейн Франклин (с) Instagram @jermainefranklinboxing
сегодня, 11:35

Уже в этом месяце супертяж Джермейн Франклин (24-2, 15 КО) протестирует юного топ-контендера Мозеса Итауму.

Франклин: «Победит тот, кто окажется точнее»

В интервью Seconds Out Франклин поделился мнением по поводу других топ-поединков хэвивейта — схватки Деонтей Уайлдер vs Дерек Чисора (4 апреля / Лондон) и титульника Фабио Уордли vs Дэниел Дюбуа (9 мая / Манчестер).

О поединке Уайлдер vs Чисора: «Считаю, что здесь 50/50. Оба воины до мозга костей. Думаю, победит тот, кто будет доносить до цели более тяжёлые удары. Оба обладают мощью. Поэтому ставлю на то, что победит тот, кто окажется точнее».

О поединке Уордли vs Дюбуа: «Несколько раз спарринговал с Фабио. С Дэниелом не встречался, но сильно его уважаю. Классный боец. Верю, что они потешат знатным боем. Здесь тяжело угадать. Фабио нереально храбрый и мужественный. Мы видели не единожды, как соперники доминировали на старте боя, а затем он возвращался и побеждал. Думаю, что в этом бою нужно действовать с умом и следить за тем, чтобы вести на картах судей».

Читайте также: Стало известно, когда Итауму планируют вывести на чемпионский бой

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus