Канело вернётся и будет драться за пояс WBC? Ответ Сулеймана

фото - Канело вернётся и будет драться за пояс WBC? Ответ Сулеймана
Маурисио Сулейман
сегодня, 12:20

В сентябре абсолютный чемпион суперсреднего веса Сауль Канело Альварес (63-3-2, 39 КО) уступил все пояса Теренсу Кроуфорду. Провести реванш не удастся. Обидчик принял решение повесить перчатки на гвоздь.

Сулейман о будущем Канело: «Наши двери всегда для него открыты»

Канело не вернётся на ринг ранее сентября — перенёс хирургическое вмешательство, не планирует форсировать камбэк. Из-за этого (формально) уже отказался от боя за вакантный пояс IBF с Ослейсом Иглесиасом.

WBC Маурисио Сулеймана известен сказочной лояльностью к «денежным» бойцам. Особенно, если они ещё и с Мексики. Значит ли это, что Саулю незамедлительно предложат титульник?

Ответ Сулеймана в интервью Revista Boxeador Bravo: «Это ключевой год для Канело и его судьбы. Наши двери всегда для него открыты. Он является первым номером в нашем рейтинге. Он уступил в прошлом году. Он взял паузу. Он перенёс операцию. И уже очень скоро мы узнаем, какое будущее он себе выбрал. Но он однозначно всегда может рассчитывать на поддержку WBC».

Канело ранее подписал контракт с Турки Аль аш-Шейхом (Riyadh Season / The Ring). Суперинвестор не скрывает, что хочет свести суперзвёздного ветерана с Хамзой Ширазом.

Читайте также: Канело Альваресу пора задуматься о пенсии? Вердикт Гарсии

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus