Несколько часов назад в Майами (США) экс-чемпион хэвивейта Энтони Джошуа (29-4, 26 КО) догнал и нокаутировал шоумена Джейка Пола (12-2, 7 КО).
Джошуа: «Многие бойцы боялись выйти со мной в ринг. А Джейк сделал это»
После боя победитель отдал должное проигравшему: «У чувака есть этот самый дух. Храбрый малый. Он пытался изо всех сил. Многие бойцы боялись выйти со мной в ринг. А Джейк сделал это. И даже после нокдаунов он постоянно поднимался на ноги и продолжал сражаться. Так что отдаю ему за это должное».
Anthony Joshua on Jake Paul: “Unless you have that instinct, you will never be a good fighter. … Jake has spirit, he has some heart. He tried his best, and I tip my hat off to him. A lot of fighters haven’t got in the ring with me, and Jake did.” #JakeJoshua pic.twitter.com/UehZharCOT
— Netflix Sports (@netflixsports) December 20, 2025
AJ признал, что «это был далеко не самый мой лучший перформанс. Я не был лучшей версией самого себя. Целью было добраться до него. Измотать, нанести урон. В конце концов произошло то, о чём я и предупреждал. Пускай всё это заняло больше времени, чем я ожидал, но мой правый кулак нашёл пункт назначения. Ещё раз отдаю должное Джейку за то, что продолжал подниматься на ноги и продолжать бой. На такое способны только настоящие мужики».
Джейк Пол – Энтони Джошуа. Все результаты шоу

