Хэйни заявил, что сломал нос Норману: «Таков был план»

Хэйни заявил, что сломал нос Норману: «Таков был план»

Американец Девин Хэйни (33-0, 15 КО) отобрал титул чемпиона мира WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) у соотечественника Брайана Нормана (28-1, 22 КО), победив его по очкам в рамках вечера бокса 22 ноября в Саудовской Аравии.

При этом уже во втором раунде Хэйни удалось отправить соперника в нокдаун, после чего Норман долго не мог прийти в себя и долго действовал с опаской.

Хэйни: Я знал, что Норман по-настоящему не уважает меня

По словам Девина, наподдать Норману посильнее уже в начале было частью плана на поединок.

«Таков был геймплан. Я хотел шокировать его в самом начале, — сказал Хэйни. — Я знал, что он по-настоящему не уважает меня. Я понимал, что должен заставить его уважать меня, иначе это будет длинная ночь. И я сделал именно это. Я вышёл в ринг, шокировал его, потряс, и это сделало остальную часть боя для меня лёгкой».

«Я знаю, что сломал ему нос, — дополни Девин картину. — Но я хочу, чтобы он благополучно вернулся домой к своей семье. Надеюсь, что там ничего серьёзного. У меня только уважение к Брайану и его отцу».

А вот всеми любимый эксперт считает, что Хэйни всё равно выглядел зажатым. 

Источник:
InsideRingShow

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Экс-чемпион Норман «уволил» отца после поражения от Хэйни14 января 2026Экс-чемпион Норман «уволил» отца после поражения от ХэйниХэйни не деклассировал Нормана — статистический аргумент отца экс-чемпиона6 января 2026Хэйни не деклассировал Нормана — статистический аргумент отца экс-чемпионаЭнтони Джошуа vs Джейк Пол: кард шоу, все бои вечера бокса 20 декабря в Майами15 декабря 2025Энтони Джошуа vs Джейк Пол: кард шоу, все бои вечера бокса 20 декабря в МайамиХэйни побил бы Энниса точно так же — Норман3 декабря 2025Хэйни побил бы Энниса точно так же — Норман«Канело спрятался в шкафу». Победа Бенавидеса напугала Альвареса, уверен отец-тренер28 ноября 2025«Канело спрятался в шкафу». Победа Бенавидеса напугала Альвареса, уверен отец-тренер