«У него дар». Портер назвал победителя боя Норман – Хэйни

фото - «У него дар». Портер назвал победителя боя Норман – Хэйни
Шон Портер
сегодня, 10:05

22 ноября в Саудовской Аравии в рамках шоу Давид Бенавидес – Энтони Ярд состоится интригующий бой в полусреднем весе. Чемпион WBO Брайан Норман (28-0, 22 КО) встретится с околопаундовым экс-абсолютом лёгкого дивизиона Девином Хэйни (32-0, 15 КО).

Портер о поединке Хэйни – Норман: «Так мне подсказывает моя интуиция»

Букмекеры считают, что шансы в этом противостоянии примерно 50/50. Экс-чемпион дивизиона Шон Портер в своём подкасте поставил на действующего обладателя титула: «Думаю, что у него дар. Верю, что у Нормана и вправду есть тот тайминг, о котором он говорит. Тайминг, который он считает своим даром. Думаю, что он поймает и вырубит Девина. Поставлю на то, что Хэйни будет боксировать осторожно. Не думаю, что он сможет так же систематически работать джебом, как прежде. Скорее, это будет напоминать то, что мы видели в предыдущем его бою — с Хосе Рамиресом».

Портер верит, что Хэйни начнёт бой примерно так же, как с Рамиресом. А затем наберётся уверенности и начнёт боксировать в своём стиле. Видимо, в этот момент Норман его и поймает.

«Так мне подсказывает моя интуиция», — объясняет Портер.

Брайан Норман – Девин Хэйни: прогноз и ставки на бой 22 ноября

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus