Геннадий Головкин сделал заявление о дальнейшей карьере в боксе

фото - Геннадий Головкин сделал заявление о дальнейшей карьере в боксе
Геннадий Головкин
сегодня, 17:27

Сегодня стало известно, что многолетний чемпион мира в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин остался единственным кандидатом на пост президента World Boxing.

О том, что конкурент Геннадия из Греции Харис Мариолис снял свою кандидатуру, сообщает Федерация бокса Украины. Ещё ранее то же самое сделал Владимир Кличко

Таким образом, на запланированных в конце текущей недели в Риме (Италия) выборах Головкин должен быть избран новым президентом организации.

Головкин — о возможном возвращении на ринг

Отметим, что накануне Геннадий сделал заявление о том, велика ли вероятность снова увидеть его в ринге.

«Скорее всего, если моя кандидатура будет утверждена, то я, вероятно, официально объявлю, что закончил с боксом и завершил карьеру, — сказал Головкин. — Хотя… всегда остаётся вероятность. Поскольку я всегда держу себя в форме и веду спортивный образ жизни, вариант снова выйти в ринг не исключён».


43-летний Головкин не выступает с сентября 2022 года, когда проиграл в трилогии Канело Альваресу


фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus