Британский топ-проспект хэвивейта Мозес Итаума (13-0, 11 КО) не сильно удивлён анонсированному поединку между своим знаменитым соотечественником, экс-чемпионом мира Энтони Джошуа (28-4, 25 КО) и боксирующим ютубером из США Джейком Полом (12-1, 7 КО).
По словам Мозеса, в современных реалиях это закономерно, и вообще ему нравится история успеха Пола.
«Джейк Пол сумел всего добиться»
«С такими деньгами, которые сейчас крутятся, подобные (Джейку Полу) люди могут выйти в ринг против двукратного чемпиона мира в супертяжёлом весе, — констатирует Итаума. — В этом есть элемент бахвальства. Слушайте, я не хейчу ни одного человека, который старается добиться успеха. Джейк Пол сумел всего добиться — покорил YouTube, теперь пытается покорить бокс, хотя, как по мне, это будет не так легко, как он думает».
«Но, честно говоря, респект ему, и я буду поддерживать его, потому что люблю видеть, как человек стремится к успеху, — сказал Итаума. — Хотя я не хочу, чтобы он побил Эй-Джея, но я всё равно буду поддерживать его историю успеха».
Поединок Джошуа-Пол запланирован на 19 декабря в Майами (США).
Источник: Boxingscene


