Джейк Пол (12-1, 7 КО) ожидаемо раскритиковал Джервонту Дэвиса (30-0-1, 28 КО), после того как стало окончательно известно о срыве их поединка и всего ивента, который должен был состояться в ночь на 15 ноября в Майами (США).
Напомним, что несколькими днями ранее против Дэвиса (снова) были выдвинуты серьёзные обвинения — похищение, избиение и даже угроза убийством.
Джейк Пол прокомментировал срыв боя с Джервонтой Дэвисом
«Джервонта Дэвис — это буквально ходячий отброс. Работать с ним — настоящий кошмар, — утверждает теперь Джейк в Х. — Полное отсутствие профессионализма, странные требования, постоянные опоздания на съёмки на несколько часов. Плюс многочисленные аресты, обвинения и судебные иски. Если вы поддерживаете этого человека — вы поддерживаете самое отвратительное из преступлений, которое может совершить мужчина».
«Я не хотел давать этому абьюзеру женщин платформу для увеличения числа его фанатов и пополнения его банковского счёта. Моя компания отстаивает права женщин. Я искренне извиняюсь перед всеми, кто был вовлечён в это. В первую очередь, перед бойцами андеркарда, перед моей командой в MVP и перед всей моей командой, которая так усердно готовилась к этому поединку, жертвуя временем, которое могла провести с близкими и детьми. Ради этого идиота, который снова потерял остатки разума».
«Страшно осознавать, что такие черти могут подниматься на вершину культуры и спорта, занимая сильные позиции. Надеюсь, что впредь вы будете смотреть глубже, чем на его фальшивые уличные шмотки, и искать что-то действительно достойное, чтобы быть чьим-то фанатом».
«А я, как всегда, иду дальше. Кто угодно. Когда угодно. Где угодно».
Ранее в BoxingScene назвали топ-10 возможных соперников Джейка Пола.


