«Вообще не сомневаюсь». Станёнис назвал победителя боя Эннис-Ортис

фото - «Вообще не сомневаюсь». Станёнис назвал победителя боя Эннис-Ортис
Эймантас Станёнис
сегодня, 20:47

Успешно дебютировав в первом среднем весе (до 69,9 кг) с завоевания титула «временного» чемпиона мира WBA, американец Джарон Эннис (35-0, 31 КО) подтвердил желание уже в следующем поединке сразиться с соотечественником и обладателем аналогичного пояса по версии WBC Вёрджилом Ортисом (23-0, 21 КО).

Мнением об этом противостоянии, которое может пройти уже в начале следующего года, если 8 ноября Ортис успешно справится с Эриксоном Лубином, поделился бывший чемпион мира в полусреднем весе литовец Эймантас Станёнис (16-1, 9 КО).

Станёнис назвал главное качество Энниса

Напомним, что в апреле этого года Станёнис дрался с Эннисом в поединке за объединение титулов WBA и IBF, но капитулировал после 6 раундов.

«Верджил — хороший боец, — отметил Станёнис. — Он сильный, умный, выносливый. Он очень хорош, но я просто думаю, что Джарон его победит. Вообще в этом не сомневаюсь. Джарон — отличный боец. У него есть всё: скорость, мощь, но главное его качество — это точность. Поверьте, он очень точный и острый в своих ударах».

А вот один из чемпионов мира в 69,9 кг Бахрам Муртазалиев не верит Эннису

Источник: The Ring

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus