Тренер Кроуфорда оценил вероятность реванша с Канело

фото - Тренер Кроуфорда оценил вероятность реванша с Канело
Брайан Макинтайр
сегодня, 07:45

На выходных невероятный Теренс Кроуфорд (42-0, 31 КО) вошёл в историю первым среди мужчин эпохи четырёх поясов абсолютным чемпионом мира в трёх дивизионах. В главном мегафайте 2025 года Кроуфорд в чемпионских раундах вырвал тяжёлую победу у суперзвёздного Канело Альвареса (63-3-2, 39 КО).

Судьи единогласно отдали победу претенденту — 115-113, 116-112 и 115-113.

Макинтайр: «Канело больше не захочет этого де**меца»

Тренер победителя Брайан «Бомак» Макинтайр в интервью FightHype оценил вероятность реванша: «Канело больше не захочет этого де**меца. Слишком односторонний бой. Как только мы окончательно освоились, как только мы поймали ритм, сразу же после этого всё там было понятно. Сразу же после этого было видно, что мы будем на коне».


Об остальных вариантах Кроуфорда и Канело читайте здесь: Канело после Кроуфорда и Кроуфорд после Канело: с кем следующий бой?


Я — легенда. Обзор боя Кроуфорд-Альварес — репортаж vRINGe об этом поединке

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus