Кроуфорд будет убегать от Канело? Заявление «Бомака» Макинтайра

фото - Кроуфорд будет убегать от Канело? Заявление «Бомака» Макинтайра
Теренс Кроуфорд
сегодня, 07:50

В ночь на воскресенье в Лас-Вегасе (США) невероятный Теренс Кроуфорд (41-0, 31 КО) попытается сделать невероятное — подняться на два весовых дивизиона и отобрать все пояса у абсолютного чемпиона среди суперсредневесов Сауля Канело Альвареса (63-2-2, 39 КО).

Тренер Кроуфорда: «Чувак, мы хоть когда-то вас подводили?»

В последнем проведённом поединке у Канело были проблемы с мувером Вильямом Скуллом. И теперь фаны подозревают, что точно такой же план на бой выберет и Кроуфорд, хоть это вообще ни разу не его стиль.

Бойцы только что торжественно прибыли на место проведения поединка. Тренеру Брайану «Бомаку» Макинтайру пришлось сразу же отвечать на вопросы о беготне в ринге.

Темп задавал ведущий Макс Келлерман (видео YouTube-канал WWE): Бомак, народ подозревает, что ты готовил своего бойца к беготне. Он реально будет велосипедить?

Бомак: А он что, похож на велосипедиста?

Келлерман: Ну это они так думают (показывают на фанов, которые преимущественно на стороне Канело).

Бомак: Чувак, мы хоть когда-то вас подводили?

Келлерман: Как же тогда твой боец побьёт Канело? Как он побьёт абсолютного чемпиона суперсреднего веса?

Бомак: За счёт бойцовского интеллекта.

Келлерманн: Бойцовского интеллекта? Разве у Канело невысокий бойцовский IQ?

Бомак: Чувак, да мне пофигу, что там у него…

Канело Альварес – Теренс Кроуфорд: прогноз и ставки на бой 14 сентября

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus