Бой года Канело – Кроуфорд. Мнения Чавеса, Хэя и Спенса

фото - Бой года Канело – Кроуфорд. Мнения Чавеса, Хэя и Спенса
Дэвид Хэй
сегодня, 09:50

Самый большой бой 2025 года состоится 13 сентября в Лас-Вегасе (США) — абсолютный чемпион суперсреднего веса Сауль Канело Альварес (63-2-2, 39 КО) сразится с обладателем пояса WBA двумя дивизионами ниже Теренсом Кроуфордом (41-0, 31 КО).

Хэй о поединке Канело – Кроуфорд: «Одна из них может отправить кого-то на канвас»

Pro Boxing Fans попросили прокомментировать предстоящий бой звёзд бокса.

Дэвид Хэй: «У обоих выдающаяся мощь, опыт, умение побеждать досрочно. Не думаю, что это будет нокаут с одного удара. Разве что, если вдогонку полетят ещё 3,4,5 или 6 плюх. И вот тогда одна из них может отправить кого-то на канвас. Вполне допускаю такое. Причём в исполнении обоих. Но не забываем, что у обоих ещё и крепкая борода».

Хэй говорит, что сперва был уверен в победе Канело. Теперь, похоже, у него здесь 50/50.

Хулио Сесар Чавес-старший: «Ударная мощь Канело — это вам не шутки! Согласен с тем, что Кроуфорд — гений ринга. Но он поднимается в 76,2 кг. Поэтому здесь тот ещё вопрос. Не забывайте, что Канело может закрыть бой одним ударом, если Теренс вдруг начнёт действовать безрассудно».

Эррол спенс: «Я хорошенько прочувствовал мощь Теренса. Но удары Канело по корпусу — это нечто абсолютно другое. Он сперва измотает Кроуфорда, а затем остановит. Это будет поздняя досрочка — 10-й или 11-й раунд».

Читайте также: Сын Варгаса назвал победителя боя Канело – Кроуфорд

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus