Промоутер Фрэнк Уоррен (Queensberry) считает, что 20-летнего суперталанта хэвивейта Мозеса Итауму (13-0, 11 КО) пора выводить на титульник.
Уоррен: «Итаума уже готов драться с самыми именитыми бойцами. В том числе и с Усиком»
В этом он убедился вчера в Эр-Рияде — Итаума играючи уничтожил в стартовом раунде матёрого экс-претендента Диллиана Уайта (31-4, 21 КО).
Уоррен в интервью Talk Sport Boxing рассуждал о перспективах Итаумы взять пояс ещё до конца года: «Однозначно! Полностью согласен с этим. Особенно в том случае, если мы сможем сперва провести один бой до декабря, а затем уже сделаем реально большой бой в декабре».
Уоррена попросили назвать имена потенциальных соперников, спрашивали о боях с Паркером и / или Кабайелом.
Ответ промоутера: «Мне не нужно называть имена, ведь у нас хорошие позиции в рейтингах. Просто я считаю, что Мозес уже готов драться с самыми именитыми бойцами. Однозначно, в том числе и с Усиком».
Читайте также: Аль аш-Шейх назвал следующего соперника для Итаумы