«Это вам не Мадримов». Тренер о поединке Ортис – Турман

фото - «Это вам не Мадримов». Тренер о поединке Ортис – Турман
Грег Хэкетт
сегодня, 14:55

Поговаривают, что в октябре состоится абсолютно неожиданный ивент — совместное шоу Оскара Де Ла Хойи (Golden Boy) и Эла Хэймона (Premier Boxing Champions).

Хэкетт о бое Ортис - Турман: «Это крутой скальп»

Главным поединком называют противостояние в первом среднем весе между Вёрджилом Ортисом (23-0, 21 КО) и Китом Турманом (31-1, 23 КО).

Тренер Грег Хэкетт в интервью YSM Sports Media заявил, что фаворита здесь нет: «Если ты победишь Турмана… Это крутой скальп… Но Вёрджилу надо бы поаккуратнее. Так как Турман не только опытный чувак и мастеровитый. Он ещё и крепко бьющий».

Хэкетт не очень понимает саму идею боя с Турманом: «Этот бой не поможет подготовиться к следующим схваткам. Потому что все эти бойцы абсолютно разные. Взять хотя бы Турмана и Джарона Энниса — вообще ничем не похожи. Ортис vs Турман — это 50/50. Вёрджил побил Мадримова. Он на ходу. Но с Турманом никогда не знаешь, что он выдаст в ринге. Одно знаю наверняка — чувак не планирует проигрывать. Поэтому я и говорю, что в этом бою 50/50».

«Бой с Мадримовым вселил в Ортиса уверенность, что он может измотать и побить Турмана, — продолжает Хэкетт. — Но Турман — это вам не Мадримов. Он не будет просто так двигаться. Он будет и двигаться, и стрелять тоже будет…»

Читайте также: Давно ожидаемый бой Эннис – Ортис уже в январе? Реакция получемпиона

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus