Популярный панчер Райан Гарсия отметился стримом на платформе Kick. По ходу эфира его попросили прокомментировать главный бой в боксе 2025 года — сентябрьское противостояние Канело Альвареса (63-2-2, 39 КО) и Теренса Кроуфорда (41-0, 31 КО).
Гарсия: «Я видел, как этот чувак давит на супертяжей»
Райан помнит, что между бойцами две весовые категории. Поэтому он не исключает, что всё закончится «тем, что Кроуфорд улетит в нокаут в стиле Амира Хана. Не вижу за счёт чего Кроуфорд может победить. Но я согласен с тем, что когда встречаются два настолько крутых бойца, то иногда происходит нечто невероятное. Так что Теренс всё же может меня посрамить».
Райан Гарсия (с) IMAGO / ZUMA Press Wire
Гарсия ранее тренировался с Канело. И он до сих пор под впечатлением: «Я был рядом. Я видел, как этот чувак давит на супертяжей. Не забывайте, что в бою с Кроуфордом Канело впервые за долгое время выйдет в ринг против соперника, который меньше. А если не будет привычной разницы в весе не в его пользу, то не исключено, что Канело сможет чуть больше дать волю кулакам».
Райан с нетерпением ждёт боя, ожидаемо будет болеть за Альвареса: «Кроуфорд — очень хорош. И он может меня удивить. Но вот сейчас вот я бы поставил деньги на Канело».
Читайте также: «Это уже не исправить». Отец Хэйни о бое Канело – Кроуфорд