Бывший гегемон хэвивейта Тайсон Фьюри вроде как всё же возвращается в бокс. Но это не точно. Как и всё, что связано с Тайсоном Фьюри.
Фьюри: «Есть вещи, которые за деньги не купишь»
Фьюри дважды кряду проиграл действующему лидеру рейтинга Р4Р Александру Усику. Дважды заявил, что его ограбили судьи. Готов провести с Усиком бой №3, но не в Эр-Рияде, а в Лондоне. Считает, что только там нормальные фаны, нормальный стадион и нормальные судьи.
А ещё Фьюри назвал имена двух бойцов, с которыми однозначно не будет боксировать, несмотря на обстоятельства. Его цитирует Mirror: «Не-не. Эти чуваки — это два моих брата. Оба очень классные мужики. Оба будущие чемпионы хэвивейта. Это Агит Кабайел и Джозеф Паркер. Желаю этим мужикам только всего наилучшего. Ни за что не выйду против них в ринг. Ни за какие деньги в мире. Знаете, есть вещи, которые за деньги не купишь…»
Паркер и Кабайел ранее не единожды помогали Фьюри во время кемпов.
Читайте также: «Только я могу побить этого у**ка!» Фьюри хочет третий бой с Усиком и объясняет почему