В чём причина агрессии Усика в реванше с Дюбуа? Версия британского эксперта

фото - В чём причина агрессии Усика в реванше с Дюбуа? Версия британского эксперта
Стив Бунс
сегодня, 16:43

Опытный британский эксперт бокса и телекомментатор Стив Бунс дал интервью для местных СМИ сразу после окончания реванша за звание абсолютного чемпиона в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг).

На вопрос журналиста о нехарактерном прогнозе абсолютного чемпиона из Украины Александра Усика (24-0, 15 КО) перед реваншем с британцем Дэниелом Дюбуа (22-3, 21 КО) Стив выдвинул свою теорию, основанную на встрече бойцов в ринге сразу после второй победы Усика над Тайсоном Фьюри.

Усик задал бы Ленноксу Льюсу 12 тяжёлых раундов

Репортаж vRINGe: Мотивация vs Дисциплина: Усик брутально нокаутировал Дюбуа

Репортёр: Усик до боя давал прогноз, что он выиграет досрочно. Мы никогда не видели, чтобы Александр такое делал. Дрался ли он сегодня ночью с плохими намерениями, чтобы сделать заявление?

Бунс: Да, вы видели, каким он вышел. Я уже много лет за ним наблюдаю и никогда не видел такой напряжённости на его лице. Я понял, почему он будет таким, несколько дней назад. Я сказал об этом своим слушателям сегодня ночью. Я правда верю, что это была настоящая причина. Я говорил об этом до боя и придерживаюсь своего мнения. В прошлом году, когда он побил во второй раз Фьюри, он давал интервью в ринге и интервью шло хорошо. Он тогда перешёл к теме своего отца, которая является очень эмоциональной для Александра, и тут на ринг выскочил Дэниел Дюбуа, чтобы бросиить ему вызов. И это запало Александру в голову. Не тот факт, что Дэниел Дюбуа такой или сякой — нет. А из-за того факта, что он прервал речь Александра Усика о его любимом отце. Я верю, что это была причина этого буйства и дикарства в ринге. Это был почти не Усик, это был совсем другой уровень. Он очень сильно старался нанести своему оппоненту как можно больший урон. Это не Усик.

И также в конце он не поздравил Дюбуа. Он сказал, что ты проигрываешь в спорте. Он ничего не сказал, о том, что Дэниел молод, что он вернётся, что он отличный боец. Он просто пожал плечами, когда ему задавали вопрос. Он сказал: «Ну он может вернуться в спорт». Подумайте об этом.

Р: Побьёт ли Усика кто-нибудь в этой эре?

Б: Тайсон Фьюри, если он вернётся и проведёт действительно хороший бой против, например, Агита Кабайела и выведет себя в действительно боевую форму. Тайсон Фьюри может доставить ему проблемы. Джозеф Паркер достаточно умён и может доставить ему проблемы. Также Агит Кабайел. Любого можно побить, но прямо сейчас я не думаю, что это возможно. Я считаю, что Усик мог бы отправиться в прошлое и подраться со всеми. Это не значит, что Леннокс Льюис не побил бы его. Но Усик задал бы Ленноксу Льюсу 12 тяжёлых раундов.

Читайте также: Кто станет следующим соперником Александра Усика? Все варианты

Источник: Boxing King Media

фото - Иван Усачёв
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus