Норманн сразится с Хэйни — анонс от Турки

фото - Норманн сразится с Хэйни — анонс от Турки
Брайан Норман
сегодня, 23:54

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) американец Брайан Норман (28-0, 22 КО) следующую защиту титула проведёт против соотечественника, экс-чемпиона мира в лёгком и суперлёгком весе Девина Хэйни (32-0, 15 КО).

Об этом сегодня объявил Турки Аль аш-Шейх.

Бой Норман-Хэйни состоится в ноябре

Если верить источнику, бой состоится в ноябре в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).


24-летний Норман стал полноценным чемпионом в прошлом году, будучи обладателем «временного» титула, после того как Теренс Кроуфорд окончательно попрощался с дивизионом. К настоящему моменту Брайан успел провести две защиты, удосрочив Дэррика Куэваса и Дзина Сасаки.

Хэйни в апреле прошлого года проиграл Райану Гарсии, однако впоследствии бой был признан несостоявшимся из-за положительного допинг-теста соперника. Девин вернулся в мае с унылой победой по очкам над Хосе Рамиресом.

Читайте также: «Никогда прежде такого не видел». Мосли разочарован экс-чемпионом

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus