«Если у Усика появится момент…» Шевадзуцкий о реванше с Дюбуа

фото - «Если у Усика появится момент…» Шевадзуцкий о реванше с Дюбуа
Игорь Шевадзуцкий (с) Instagram @igor_shevadzutskiy
сегодня, 18:50

Украинский супертяжеловес Игорь Шевадзуцкий (12-3, 10 КО) поделился мнением о предстоящем реванше соотечественника, объединённого чемпиона дивизиона Александра Усика (23-0, 14 КО) и обладателя титула IBF британца Дэниела Дюбуа (22-2, 21 КО), который запланирован на 19 июля в Лондоне (Англия).

Игорь считает, что победы, одержанные Дюбуа после первого боя с Усиком, могут придать ему уверенности, но не улучшат боксёрский интеллект.

Дюбуа не покажет Усику ничего нового

«Я думаю, что Дюбуа не покажет Усику ничего нового, ведь в техническом и тактическом плане он совсем не вырос, — говорит Шевадзуцкий. — Британец, возможно, получил немного опыта и уверенности благодаря последним победам, но его боксёрский интеллект точно не улучшился».

«Думаю, он (Дюбуа) будет идти вперёд и пытаться досрочно завершить бой. Дэниел захочет продемонстрировать свою силу и будет делать на этом основной акцент. И в такие моменты он будет допускать ошибки, которыми воспользуется Александр».

Игорь не сомневается в положительном для Усика исходе: «Я вижу победителем Александра. Для него это тоже принципиальный бой, и он точно мотивирован на поединок. Поэтому, если у Сани появится момент — он однозначно завершит бой досрочно».

Читайте также: «Завершится досрочно». Башир о реванше Усика и Дюбуа

Источник: Luckypunch

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus