Здесь нет никакой аферы! Арум о поединке Пол – Чавес

фото - Здесь нет никакой аферы! Арум о поединке Пол – Чавес
Боб Арум
сегодня, 10:55

93-летний промоутер Боб Арум (Top Rank) дал вердикт бою между шоуменом Джейком Полом и экс-чемпионом мира Хулио Сесаром Чавесом-младшим.

Ивент состоится 28 июня в Анахайме (США). Для Пола это второй кряду бой против экс-чемпиона мира. В первом он побил 58-летнего Майка Тайсона.

Арум в интервью FightHub TV дал поразительно чёткую характеристику ивентам Пола: «Это даже не бокс. Чавес завершил карьеру много лет назад. А Джейк — не боксёр. Он не дерётся с настоящими боксёрами. Этот парень умнее, чем ты и я вместе взятые. Здесь нет никакой аферы. Потому что люди прекрасно знают, что именно они получают за свои деньги. Понятно, что он не заинтересован в поединке с тем, кто задаст ему трёпку».

Бой Пол vs Чавес пройдёт в лимите крузервейта, а чемпионом Хулио был в среднем весе. И было это давно — с 2011 по 2012 годы.

Читайте также: Бой Дэвис – Пол будет настоящим, но якобы выставочным. Шоумен поведал детали соглашения

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus