Есть контакт? Аль аш-Шейх обещает бой Дэвис – Стивенсон. Ответ от «Танка»

фото - Есть контакт? Аль аш-Шейх обещает бой Дэвис – Стивенсон. Ответ от «Танка»
Джервонта Дэвис (с) Instagram @gervontaa
сегодня, 08:05

Турки Аль аш-Шейх (Riyadh Season) всё так же не желает учиться на своих ошибках. Каждый раз, когда он планирует бои наперёд, всенепременно получает в ответ апсет.

Вчера состоялась первая пресс-конференция с участниками третьего ивента от The Ring Аль аш-Шейха. 12 июля в Нью-Йорке (США) чемпион WBC легковес Шакур Стивенсон (23-0, 11 КО) проведёт стилистически кошмарный бой с обладателем временного пояса Уильямом Сепедой (33-0, 27 КО).

Аль аш-Шейх, похоже, уверен в победе Стивенсона. Заявил, что следующий бой Шакура — унификация с лидером дивизиона чемпионом WBA Джервонтой Дэвисом (30-0-1, 28 КО).

Заявление Аль аш-Шейха удивило. Не секрет, что «Танк» Дэвис категорически против того, чтобы вести дела с Турки.

Brunch Boxing связались с людьми из команды Джервонты: «Представители “Танка” не вели никаких переговоров с Аль аш-Шейхом или кем-то другим по поводу боя со Стивенсоном. Преобладающее мнение, что это было сказано просто с целью помочь в промоушене своего ивента».

Читайте также: Пол договорился о бое с Дэвисом и сошёлся в трештоке с легендарным Чавесом

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus