Паркера попросили назвать победителя боя Уордли – Хуни

фото - Паркера попросили назвать победителя боя Уордли – Хуни
сегодня, 12:10

7 июня в Ипсвиче (Англия) определится временный чемпион WBA в хэвивейте. Вакантный полутитул разыграют небитые Фабио Уордли (18-0-1, 17 КО) из Британии и Джастис Хуни (12-0, 7 КО) из Австралии.

Временный чемпион WBO в этом же весе Джозеф Паркер считает, что шансы равны. Его цитирует British Boxing News: «Как по мне, здесь шансы ровно 50/50. Для обоих очень важно максимально чётко выполнить план на бой и использовать свои главные козыри. Думаю, что для Уордли важно сразу же войти в бой. Точно так же, как он это сделал в реванше с Фрейзером Кларком. Ему нужно сразу же задать темп и лишить Хуни преимущества в скорости и манёвренности. Его задача — сделать бой максимально жёстким и силовым».

Далее Паркер рассуждал о том, что здесь у нас «противостояние слаггера и чисто-боксёра. У Хуни есть что предложить. У него классный футворк, быстрые руки, молниеносные комбинации. Если он отработает строго по плану, то, считаю, должен побеждать. Но шансы в любом случае остаются где-то 50/50. Это интересный бой. Интригующий бой. И я с нетерпением его жду. Я бы даже сказал, что это не просто бой слаггера с чисто-боксёром. Это бой, в котором чисто-боксёр иногда выступает слаггером, а слаггер иногда выступает чисто-боксёром. Посмотрим, кто лучше будет придерживаться плана. Посмотрим, кто первым сумеет навязать свои темп и дистанцию».

Читайте также: Нечестно! С Усиком должен драться не Дюбуа — мнение Аджагбы

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus