Де Ла Хойя «рулит» разве что своим ртом — Хэйни о реванше с Гарсией

фото - Де Ла Хойя «рулит» разве что своим ртом — Хэйни о реванше с Гарсией
Девин Хэйни (с) Instagram @realdevinhaney
сегодня, 12:50

На прошлой неделе в Нью-Йорке (США) в рамках ивента от The Ring Турки Аль аш-Шейха Девин Хэйни играючи побил Хосе Рамиреса, а Райан Гарсия сенсационно влетел Роландо Ромеро (обо всех боях турнира читать здесь).

Второй результат сильно огорчил аравийского инвестора. Планировалось, что Хэйни и Гарсия тут же объявят о поединке-реванше. В апреле прошлого года Райан извалял Девина, побил по очкам. А потом оказалось, что он провалил допинг-тестирование — победу у него отобрали.

Отец / менеджер Билл Хэйни считает, что поражение Гарсии никак не помешает планам Аль аш-Шейха. При этом он высмеивает промоутера Оскара Де Ла Хойю (Golden Boy) — тот сильно делает видимость, что в этом вопросе что-то зависит от его мнения.

Хэйни-отца цитирует Brunch Boxing: «Девин побил Рамиреса. Он дал ему 36 минут на то, чтобы вырвать победу. Рамирес проиграл единогласным решением судей. Это факты. И сейчас мы заработали право побить Гарсию. Причём не просто Гарсию, а “чистого” Гарсию. Без допинга. Что скажет Оскар? Да какая разница, что он скажет? Кому до этого есть хоть какое-то дело? Я верю в Аль аш-Шейха. Он "рулит". А Де Ла Хойя "рулит" разве что своим ртом».

Девин поддакивает отцу: «Райан должен мне бой. “Чистый” бой. Честный бой. О большем я и не прошу. Только лишь об одном — одинаковые условия для обеих сторон».

Читайте также: Донэйр разобрал бой Гарсия–Ромеро, сравнил победителя с Головкиным

фото - Святослав Осипов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus