Камбосос посмеялся над Хитчинсом за его самосравнение с Хэйни

фото - Камбосос посмеялся над Хитчинсом за его самосравнение с Хэйни
Джордж Камбосос
сегодня, 22:20

Если всё пойдёт согласно плану Эдди Хирна, 21 июня чемпион мира по версии IBF в суперлёгком дивизионе американец Ричардсон Хитчинс (19-0, 7 КО) проведёт первую защиту титула, а его соперником станет экс-чемпион лёгкого веса австралиец Джордж Камбосос (22-3, 10 КО).

Хитчинс называет себя лучшим бойцом этой категории, так что неудивительно, что он уверен и в победе над Камбососом. А в качестве аргумента Ричардсон приводит два боя Джорджа с Девином Хэйни в 2022 году, завершившиеся поражениями австралийца по очкам.

Какая связь? Просто Хитчинс считает, что как минимум ни в чём не уступает Хэйни.

Хотя Камбосос с этим категорически не согласен: «Он и близко не стоит с Хэйни. Я дважды боксировал с Хэйни, у него другой стиль. Он (Хитчинс) даже не 1/10 Девина. Я думаю, люди просто нынче забывают реальный уровень Хэйни из-за его поражения от Райана Гарсии».

Напомним, 22 марта Джордж вернулся с натужной победой решением судей над малоизвестным соотечественником Джейком Уилли, который к тому же принял бой на коротком уведомлении. 

Источник: Fight Hub TV

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus