Почему Канело уничтожит Кроуфорда. Солидно аргументирует Ромеро

Почему Канело уничтожит Кроуфорда. Солидно аргументирует Ромеро

В сентябре чемпион в первом среднем весе американец Теренс Кроуфорд (41-0, 31 КО) поднимется до лимита суперсреднего веса и попытается апсетнуть мексиканца Сауля Канело Альвареса (41-0, 31 КО). 

Ромеро: Тут даже не**й сравнивать!

Экс-чемпион мира Роландо Ромеро (16-2, 13 КО) в
интервью FightHype доходчиво объясняет, почему Кроуфорд всенепременно будет брутально нокаутирован. Сперва Ромеро уточнил у интервьюера: кто круче в чисто-боксе и в защитной работе — Кроуфорд или Флойд Мейвезер. 

После того, как интервьюер ожидаемо согласился, что это Флойд, «Ролли» продолжил: «Флойд вы**ал Канело. Все это знают. Канело было тогда 23 года. Его вынудили принять бой в договорном весе. Флойд полностью доминировал в том бою. Но ведь сейчас мы говорим о другом Канело. Сейчас мы говорим о Канело-суперсредневесе. О Канело, который лупит — мама не горюй. И он будет драться с е**чим полусредневесом. Который в первом среднем весе выглядел словно кусок г**на (с Исраилом Мадримовым)».  

Интервьюер согласился, что бой Кроуфорда и Мадримова был конкурентным, но не с тем, что Теренс выглядел очень плохо. Ромеро объясняет свою позицию: «Он пропускал до**ра. Ты хотя бы понимаешь, что произойдёт, когда Канело попадёт по нему вот так вот? Канело с ХЗ каким весом он выходит в ринг. Да тут даже не**й сравнивать!»

Оба вспомнили, что Канело уже дрался с выходцем из первого среднего веса — отдоминировал, избил Джермелла Чарло. Интервьюер заявил, что Кроуфорд техничнее. Ответ Ромеро: «И ты реально веришь, что Кроуфорд может повторить всю ту х**ню, которую с Канело проделал Флойд? Верно! Это абсолютно другой бой. Тут даже не**й сравнивать! Бро, давай пройдёмся по базе. Мы говорим о е**чих 9,5 кг разницы в весе. Пускай даже 6,5 кг. Это тоже до**я! Да, я спарринговал с теми, кто был тяжелее на 6,5 кг. Но бой — это ни**я ни разу не спарринг».

Ромеро напомнил, что даже перчатки будут другие: «Это тоже важно, бро. Канело дерётся в них всю жизнь. Есть разница в том, чтобы пропустить удар в 8-унциевых перчатках и 10-унциевых перчатках. Кроуфорд хочет этот бой? Чувак, он хочет баблоооо! Ему нужно сорвать банк! Ему уже 38 лет! Веришь, что он увидел что-то в Канело? Чувак, он вот-вот увидит перед собой канвас ринга (оба дико ржут с этой фразы). Смотри. Канело уже даже не джебит. Он бросает только бомбы. А Кроуфорд... Он ведь даже не мувер. Никогда не был мувером. Он всегда держал дистанцию за счёт габаритов».

Ромеро напомнил, что сравнение Кроуфорда с полутяжем Дмитрием Биволом, который побеждал Канело, ещё более неуместно: «Вот точно такая же х**нь получится, но наоборот. Разница только в том, что Бивол ни разу не панчер. Кроуфорд выйдет и начнёт переигрывать Канело точно так же, как это делал Амир Хан. А затем х**к — бум — откуда-то прилетает удар! И мы видим на канвасе дохлого таракана...»

Читайте также: «Только это имеет значение». Майки Гарсия о мегафайте Канело – Кроуфорд

СОСвятослав Осипов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Канело Альварес назвал самый желанный бой15 октября 2026Канело Альварес назвал самый желанный бойА что если бы Кроуфорд проиграл Альваресу? Теренс заявил, что решил завершить карьеру до боя24 марта 2026А что если бы Кроуфорд проиграл Альваресу? Теренс заявил, что решил завершить карьеру до бояКанело объяснил причины поражения Кроуфорду7 февраля 2026Канело объяснил причины поражения КроуфордуКанело вернётся в мае? Экс-лидер «паунда» принял решение13 декабря 2025Канело вернётся в мае? Экс-лидер «паунда» принял решениеМаргарито оценил шансы Канело побить Кроуфорда в реванше3 декабря 2025Маргарито оценил шансы Канело побить Кроуфорда в реванше