Не Фьюри. Усик назвал самого сложного соперника

Не Фьюри. Усик назвал самого сложного соперника

Экс-абсолютный чемпион в крузервейте и хэвивейте, двукратный боец года, действующий лидер рейтинга Р4Р украинец Александр Усик (23-0, 14 КО) утверждает, что британский здоровяк Тайсон Фьюри (34-2-1, 24 КО) не был его самым сложным соперником на профессиональном ринге.

Усик встречался с Фьюри дважды кряду. В мае прошлого года в унификации вырвал победу раздельным решением судей, а в декабре подтвердил превосходство над оппонентом в незамедлительном реванше. 

Из
интервью Усика TalkSport: «Кто был самым сложным? Я думаю, что Дерек Чисора! Да, мой кореш Дерек. Дерек, я иду за тобой! На самом деле это ужасный чувак. Очень крутой и жёсткий. С ним очень тяжело драться. Было очень сложно».

Бой Усик vs Чисора состоялся в октябре 2020 года, завершился конкурентной победой украинца по очкам. Это был второй бой Александра в хэвивейте. 

Читайте также: Чисора объяснил, почему «поменял» Нганну на реванш с Усиком

СОСвятослав Осипов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет