Стало известно, где подерутся Альварес и Кроуфорд

фото - Стало известно, где подерутся Альварес и Кроуфорд
4 Февраля 2025, 09:45

Накануне стало известно, что поединок Канело Альвареса (62-2-2, 39 КО) и Теренса Кроуфорда (41-0, 31 КО) уже наверняка пройдёт в сентябре в Лас-Вегасе (США). Боксёры достигли соглашения, что сразятся в суперсреднем весе (до 76,2 кг), где Альварес владеет тремя престижными титулами из четырёх.

Немного погодя выяснилось, что местом проведения боя станет футбольный стадион Allegiant Stadium, рассчитанный на 65 000 зрителей с возможностью увеличения количества посадочных мест до 71 835.

Стоит отметить, что это будет первое боксёрское событие, проведённое на этой арене. В феврале прошлого года там прошёл Super Bowl (НФЛ), а в апреле этого запланирована Wrestlemania 41 (прорестлинг).


Перед этим Альварес собирается выступить 3 мая. Предполагалось, что он подерётся либо с Вильямом Скуллом, либо с Кристианом Мбилли, однако сегодня появился новый вариант.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus