«Возможно, закончится досрочно». Прогноз на реванш Усик-Фьюри от украинского проспекта

фото - «Возможно, закончится досрочно». Прогноз на реванш Усик-Фьюри от украинского проспекта
Александр Соломенников (с) Instagram @solomennikovbox1
5 Декабря 2024, 14:08

Украинский проспект полулёгкого веса Александр Соломенников (15-0, 8 КО) поделился мнением о приближающемся реванше за титулы чемпиона мира WBC/WBA/WBO в супертяжёлом весе между соотечественником Александром Усиком (22-0, 14 КО) и британским экс-чемпионом Тайсоном Фьюри (34-1-1, 24 КО).

Напомним, что в мае Усик одержал победу по очкам, а повторный бой запланирован на 21 декабря в Саудовской Аравии.

«Думаю, в реванше Александр будет выглядеть лучше, чем в первом бою, — говорит Соломенников. — Усик более дисциплинирован, он сфокусирован на работе. Вне ринга украинец также отличается профессионализмом, чего не скажешь о Тайсоне Фьюри. У британца многое зависит от настроения».

«Мне кажется, именно во втором бою успех будет не на стороне Тайсона, — предположил проспект. — Думаю, Усик однозначно победит. Возможно, бой закончится досрочно, и Саша отправит британского боксёра в нокаут в заключительных раундах».

Есть мнение, что Фьюри победит Усика в реванше — известный тренер привёл аргументы

Источник: Xsport

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Google Новости.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus