Стало известно, сколько болельщиков смотрели онлайн бой Тайсон-Пол

Стало известно, сколько болельщиков смотрели онлайн бой Тайсон-Пол

В ночь на субботу в Арлингтоне (США) культовый ветеран хэвивейта Майк Тайсон проиграл по очкам молодому шоумену Джейку Полу. В прямом эфире событие показал стриминг Netflix. 


Читайте наш репортаж об этом ивенте: Без чувств 


Netflix уже отчитались о количестве болельщиков, которые смотрели поединок в прямом эфире. Как и предполагалось, их количество впечатляет — 60 миллионов человек. Ничего удивителнього в этом нет, ведь бой Тайсон vs Пол был показан бесплатно. 

Netflix признаёт, что они оказались не совсем готовыми к таким цифрам: «Боксёрский мега-ивент доминировал в соцсетях, побил рекорды и даже вынудил подвиснуть нашу систему буферизации».

X@netflixПоказать публикацию →

После поединка Тайсон сделал заявление: «Я чуть не умер».

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

СОСвятослав Осипов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Трагедия бокса. Кроуфорд считает, что бой Пол – Тайсон был постановочным26 февраля 2026Трагедия бокса. Кроуфорд считает, что бой Пол – Тайсон был постановочнымМайк Тайсон назвал свою ошибку, хочет реванш с Джейком Полом7 ноября 2025Майк Тайсон назвал свою ошибку, хочет реванш с Джейком ПоломТайсон говорит, что слегка задепрессировал после поражения Полу26 декабря 2024Тайсон говорит, что слегка задепрессировал после поражения ПолуТайсону предложили 200 млн USD за реванш с Полом? Мнение Бриггса19 декабря 2024Тайсону предложили 200 млн USD за реванш с Полом? Мнение Бриггса«Этого хотел Майк Тайсон». Джейк Пол — о критике15 декабря 2024«Этого хотел Майк Тайсон». Джейк Пол — о критике