Покоритель четырёх весовых категорий, бывший абсолютный чемпион в полусреднем и суперлёгком дивизионах, действующий обладатель титула WBA в первом среднем весе (до 69,9 кг) американец Теренс Кроуфорд (41-0, 31 КО) дал пресс-конференцию для СМИ после победы над узбекистанцем Исраилом Мадримовым (10-1-1, 7 КО).
Кроуфорд поведал о прошедшем поединке, сравнил Мадримова с другими оппонентами в карьере и ответил на другие вопросы журналистов.
Репортаж: Престиж. Кроуфорд−Мадримов
«Чувствую себя отлично. Это была одна из миссий, в которой мы были, и мы не позволили награде уйти от нас».
«Честно говоря, не было разницы с дивизионом 66,7 кг. Исраил был сильным оппонентом».
«Сильнее ли Мадримов, чем Спенс? Я не знаю. У каждого были свои моменты. Оба были сильны, но Мадримов был очень силён».
«Он не срывал мои планы, ничего такого. Он просто был терпеливым. Он выжидал, финтил, финтил, финтил, пока не подбирался немного ближе. Он не спешил, он не размахивался со своими ударами, как мы обычно видели в предыдущих боях. Он был очень дисциплинирован».
«Правая рука меня не беспокоила. Я не особо волновался о правой руке. Он донёс её несколько раз, пытался украсть раунды, но я просто пытался контратаковать его в то же самое время. У него был хороший план на бой, у него было много финтов, а я просто пытался диктовать свой бокс. Много раз я ошибался».
«Я бы не сказал, что я увидел себя в Мадримове. Я тревожил его джебом. Я считаю, я поражал его своим джебом весь поединок. Он донёс несколько ударов правой, которые могли склонить судей или фанов, но не было ничего, чего я не видел ранее».
«Меня он не удивил. Мы знали, что он двигается, что у него хорошее движение головой. Мы знали, что он силён, вынослив. Если говорить о том, что меня удивило, то это его терпение».
«То, что Эдди Хирн недоволен счётом — нужно понимать, что это его боец. Он будет говорить всё возможное, чтобы разогнать шумиху. Он знает, что его боец проиграл, проиграла его команда, и проиграл он».
«Я чувствовал себя отлично. Видеть всех этих звёзд, людей, которые пришли поддержать Теренса Кроуфорда и Мадримова. Я понимаю, что в андеркарде выступало много талантливых людей, но всё равно они пришли посмотреть Терренса Кроуфорда. Люди заполняли арену, когда Теренс Кроуфорд готовился к выходу на бой».
«Я не сказал бы, что это был мой самый сложный бой. Я думаю, с Каваляускасом бой был сложнее, чем этот. Я считаю бой с Гамбоа был сложнее. Я считаю бой с Бенавидесом был сложнее. Вот эти бои были сложными».
«Политика блокировала меня, СМИ блокировали меня. Они не говорили со мной, потому что цеплялись за рассказы других или хотели быть преданными определённой промоутерской компании. Лучше это не сделало, но мне было всё равно. Сейчас мы здесь. Всё, что случается, не просто так. И если вы посмотрите вокруг, то я последний, о ком они говорили плохо».
«Посмотрите на меня и на тех, кто находится в этой же комнате и говорил негативно обо мне. Они хотят получить интервью, они хотят пожать мне руку, быть друзьями. Они хотят сказать, что в итоге это всё бизнес. Это бизнес, я не держу зла на кого-либо. Я просто говорю, что есть, то есть. Всё происходит не просто так. По этой причине я всё ещё на вершине, я всё ещё непобедимый, я всё ещё чемпион в четырёх весовых категориях, дважды абсолютный чемпион, дважды обладатель награды ESPN как боец года. Что ещё можно требовать от Теренса Кроуфорда?»
«Реванш с Эрролом Спенсом не в силе».
Источник: Fight Hub TV
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.
2,7 млн эт что за копейки такие? Если за первые 2 боя каждый заработал по 10-15 млн?
Назван гонорар Бивола за реванш с Бетербиевым. Бой с Бенавидесом принесёт намного больше — Сулейман · 6 minutes ago
Запарил уже ныть)
Что выберет Усик? Уоррен назвал три варианта украинца · 8 minutes ago
хм. действительно, мне Скулл немного напоминает Эрисланди Лару. Но, чтобы сделать больше выводов,...
Эксперт оценил шансы Скулла апсетнуть Канело и сорвать главный бой года · 54 minutes ago
Майкі сильно постарів, на фото ніби йому років 60
Канело по**ю, что мы о нём думаем — Майки Гарсия · 1 hour ago
⚠️Звісно точно не старому маразматику воррену вказувати Усику, що йому надалі робити зі своєю...
Что выберет Усик? Уоррен назвал три варианта украинца · 1 hour ago
Пиз.абол лысый
«UFC обос****сь». Роган назвал большую ошибку Дэйны Уайта · 1 hour ago
Неправильне питання.
Правильне питання - чому ти такий тупий?)
«Усик побьёт всех». Британский эксперт о вариантах Александра · 1 hour ago
По справедливости, всего два варианта: 1. Отказ от титула и бой с Дюбуа 2. Защита титула от...
Что выберет Усик? Уоррен назвал три варианта украинца · 1 hour ago
Кто-то из фанатов здесь постоянно вступал в полемики и спорил по поводу бабла, которое все...
Что выберет Усик? Уоррен назвал три варианта украинца · 1 hour ago
Так якщо Вайт навіть в профі-бокс вже заліз, то тим паче колись в перспективі може й створити...
«UFC обос****сь». Роган назвал большую ошибку Дэйны Уайта · 1 hour ago
З Пак'яо так і було, Флойд тягнув час
Кроуфорд высказался о роли аутсайдера в бою с Канело · 2 hours ago
Может пройти, иудейской мировой клики, это только на руку, они же таких и назначают, это их поля...
Макгрегор идёт в президенты. Эксперт о том, почему у него очень солидные шансы · 2 hours ago
"Меня это даже не беспокоит" - правильно. Как сказала однажды одна умная женщина:...
Кроуфорд высказался о роли аутсайдера в бою с Канело · 2 hours ago
Я, все-таки, відповім на це риторичне питання. Те що Усик відмовився від титулу, це не провина...
Было бы здорово провести бой Усик – Пол по правилам ММА — Лапин · 2 hours ago
"В реванше с Биволом для меня всё будет по-другому" - наивный парень. Если такой бой и...
«Реванш с Биволом был бы лучше первого боя». Рамирес озвучил список желаний · 2 hours ago
Ще такий цікавий персонаж як Мурталья в цій вазі, йому вже 28 і пора виходити на топ-рівень....
Стивенсон ответил Кроуфорду: тот предлагал ему подраться с Дэвисом в андеркарде · 2 hours ago
Чекаю, коли Реньє де Ріддер вийде на лідерів категорії, здається він усіх там на запчастини...
Обновлённый рейтинг UFC: Рахмонова не поставили на первое место · 2 hours ago
До того приплів, що на Флойда теж багато хто отак трусив, що всі його суперники не на піку були.
Кроуфорд высказался о роли аутсайдера в бою с Канело · 3 hours ago
Ну ок, як точка зору - приймається. Я наче десь бачив, що є особисті поняття про спорт і турнір,...
Было бы здорово провести бой Усик – Пол по правилам ММА — Лапин · 3 hours ago
"Ну який з Паркера і Кабаела виклик для такого спортсмена" Захист титулів - це обов'язок...
Было бы здорово провести бой Усик – Пол по правилам ММА — Лапин · 3 hours ago
"Перемагаючи з часів ОІ, на його місці ви би шукали бій проти Кабаела за три гривні чи бій проти...
Было бы здорово провести бой Усик – Пол по правилам ММА — Лапин · 3 hours ago
На афон))))
«Деньги и наследие точно не мотивируют Ломаченко». Климас о бое с Дэвисом · 3 hours ago
"Я не бачу де там Чісора щось реально зробив Усику." Передивись бій. Та й сам рахунок все каже...
Было бы здорово провести бой Усик – Пол по правилам ММА — Лапин · 3 hours ago
А об этом дискусии и нет. Никто не говорит, что Усик должен кому-то что-то доказывать. Это его...
Было бы здорово провести бой Усик – Пол по правилам ММА — Лапин · 3 hours ago
До чого ти тут Флойда приплів взагалі. Наразі так, Теренс теж пішов на спад, мені цікаво просто...
Кроуфорд высказался о роли аутсайдера в бою с Канело · 4 hours ago