Тренер Дэвиса рассказал, откуда у него «инсайд» о намерениях Ломаченко отказаться от боя с «Танком»

Расходимся?..))

На днях Кенни Эллис, один из тренеров суперзвёздного чемпиона WBA в лёгком весе американца Джервонты Дэвиса (30-0, 28 КО), шокировал боксёрскую общественность неожиданным «инсайдом».

Наставник заявил, что обладатель пояса IBF в этом же весе украинец Василий Ломаченко (18-3, 12 КО) якобы решил отсрочить унификацию с Дэвисом — готов подождать победителя боя между Джервонтой и чемпионом WBC американцем Шакуром Стивенсоном (22-0, 10 КО).

Инсайд Эллиса опровергли промоутеры Ломаченко — боссы Top Rank Боб Арум и Карл Моретти. Вчера Кенни и сам отказался от своих слов. Он утверждает, что это всего лишь такая шутка: «Где ваше чувство юмора? Я просто шутил. "Танк" vs "Лома" всё ещё в силе».

InstagramПоказать публикацию →

Стивенсон вызывает Ломаченко, обвиняет в нежелании драться

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

СОСвятослав Осипов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

27 июля 2024«Я был удивлён». Катмен Ломаченко о срыве боя с Дэвисом22 июля 2024«Он сможет его убить». С Ломаченко Дэвису будет сложнее, чем со Стивенсоном — Линарес20 июля 2024Дэвис жёстко нокаутирует Ломаченко! Прогноз полуфиналиста Суперсерии20 июля 2024«Он закончил». Ломаченко не хочет драться с Дэвисом в этом году — реакция тренера американца 20 июля 2024«Ломаченко не в настроении, у него нет мотивации». Боя с Дэвисом в 2024 году не будет — Климас